Струбцина Bailey угловая большого усилия STANLEY 0-83-122
Длина 57 мм; Глубина 30 мм
| Technical | |
| Вес | 1047 г |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 57 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 113 кг |
-
861.87 грн.
- Без податку: 861.87 грн.

