Струбцина FatMax S триггерная с максимальным усилием сжатия 15 кг STANLEY FMHT0-83231
Максимальный размер при сжатии 110 мм; Глубина 38 мм; Усилие стяжки 15 кг
| Technical | |
| Вес | 58 г |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 205 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 15 кг |
-
435.21 грн.
- Без податку: 435.21 грн.



