Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83240
Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1586 г |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 850 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
2903.18 грн.
- Без податку: 2903.18 грн.





