Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83242
Максимальный размер при сжатии 1250 мм; Глубина 95 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Technical | |
| Вес | 2287 г |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
3652.56 грн.
- Без податку: 3652.56 грн.





