Струбцина FatMax F-образная с усилием сжатия 450 кг STANLEY FMHT0-83244
Длина длина зажимаемой детали до 200 мм; Глубина 80 мм
| Technical | |
| Вес | 1269 г |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 450 кг |
-
1170.80 грн.
- Без податку: 1170.80 грн.

