Сумка для инструмента FatMax® из пластика и ткани, 20 STANLEY 1-79-213
Размеры 490 х 280 х 310 мм; Материал Пластик - нейлон
| Technical | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 49 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | поліестер ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 28 см |
-
5172.24 грн.
- Без податку: 5172.24 грн.






