Органайзер 160 с четырнадцатью фиксированными отделениями, размеры 340х260х57 мм STANLEY 1-92-761
Число отделений 14; Размер 34х5.7х26 см; Материал Пластик
| Technical | |
| Высота | 5.7 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений (карманов) | 14 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | 160 |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 26 см |
-
610.54 грн.
- Без податку: 610.54 грн.

