Сумка для инструмента Basic 9 Pouch поясная из полиэстра STANLEY 1-93-329
Размеры 160 х 110 х 240 мм; Материал Полиэстер
| Technical | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic 9 Pouch |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 24 см |
-
497.96 грн.
- Без податку: 497.96 грн.



