Сумка для инструмента Basic, 12 STANLEY 1-93-330
Размер 300 x 250 x 130 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 25 см |
-
797.89 грн.
- Без податку: 797.89 грн.


