Сумка для инструмента FatMax, закрытая STANLEY 1-93-950
Размеры 460 х 230 х 280 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 49 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 26 см |
-
2548.07 грн.
- Без податку: 2548.07 грн.







