Сумка для инструмента FatMax TECHNICIAN, открытая STANLEY 1-93-952
Размеры 290x290x380 мм; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 29 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax TECHNICIAN |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 29 см |
-
3261.41 грн.
- Без податку: 3261.41 грн.


