Ящик профессиональный FatMax Mobile Work Station Cantilever, размеры 549x733x413мм,с колесами STANLEY 1-94-210
Материал Пластик; Размер 54.9х73.3х41.3 см
| Technical | |
| Высота | 41.3 см |
| Длина | 54.9 см |
| Количество отделений (карманов) | 3 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Mobile Work Station Cantilever |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 73.3 см |
-
12356.32 грн.
- Без податку: 12356.32 грн.

