Ящик EXPERT CANTILEVER, 450 х 208 х 208 мм, с пятью раскладными секциями, металлический, STANLEY. STANLEY 1-94-738
Материал Металл; Число отделений 5; Размеры 45 х 20,8 х 20,8 см
| Technical | |
| Высота | 20.8 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений (карманов) | 5 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | EXPERT Cantilever |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 20.8 см |
-
3352.63 грн.
- Без податку: 3352.63 грн.





