Ящик профессиональный, размеры 545x280x335 мм STANLEY 1-95-829
Материал Металлопластик; Размер 54.5х28х33.5 см
| Technical | |
| Высота | 33.5 см |
| Длина | 54.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Материал | металлопластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 28 см |
-
5124.62 грн.
- Без податку: 5124.62 грн.

