Сумка для инструмента Basic Stanley Open Mouth открытая, 16 STANLEY 1-96-183
Размер 447 x 275 x 235 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 44.7 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | BASIC STANLEY OPEN MOUTH |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 27.5 см |
-
1685.83 грн.
- Без податку: 1685.83 грн.







