Органайзер FATMAX профессиональный, 446х116х357 мм, влагозащищенный IP-53 STANLEY 1-97-521
Материал Пластик; Количество секций 10 шт; Размер 44.6х11.6х35.7 см
| Technical | |
| Высота | 11.6 см |
| Длина | 44.6 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 35.7 см |
-
1901.04 грн.
- Без податку: 1901.04 грн.






