Сумка для сантехника FatMax Plumber Bag, двусторонняя STANLEY FMST1-70719
Размеры 520 x 280 x 310 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 52 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Plumber Bag |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 28 см |
-
5842.85 грн.
- Без податку: 5842.85 грн.

