Сумка для инструмента FatMax® Round Top с округлым верхом, 18’’ STANLEY FMST1-70749
Размеры 500 x 330 x 310 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Round Top |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 33 см |
-
4607.09 грн.
- Без податку: 4607.09 грн.

