Органайзер FATMAX профессиональный, 261х115х359 мм, влагозащищенный IP-53 STANLEY FMST1-72378
Материал Пластик; Количество секций 6 шт; Размер 26х11.5х36 см
| Technical | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 35.9 см |
| Количество отделений (карманов) | 6 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 26.1 см |
-
1628.26 грн.
- Без податку: 1628.26 грн.





