Сумка для инструмента FatMax Quick Access, открытая STANLEY FMST1-80146
Размеры 500 x 300 x 360 мм; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Quick Access |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 30 см |
-
5459.71 грн.
- Без податку: 5459.71 грн.



