Сумка для инструмента FatMax Quick Access, закрытая с отделением под ноутбук STANLEY FMST1-80149
Размеры 425 x 155 x 320 мм; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 42.5 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Quick Access |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 15.5 см |
-
3927.13 грн.
- Без податку: 3927.13 грн.




