Сумка органайзер FatMax ORGANIZER STANLEY FMST17624-1
Размеры 230 x 170 x 360 мм.; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 23 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax ORGANIZER |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 17 см |
-
3065.16 грн.
- Без податку: 3065.16 грн.






