ОрганайзерFATMAX® профессиональный с двенадцатью съемными отделениями STANLEY FMST81077-1
Материал Пластик; Количество секций 12 шт; Размер 45x10.5x35.6 см
| Technical | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений (карманов) | 12 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 35.6 см |
-
5172.24 грн.
- Без податку: 5172.24 грн.






