Термосумка FatMax STANLEY FMST83498-1
Объем 8.5 л; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 21.6 см |
| Длина | 26.7 см |
| Количество отделений (карманов) | 1 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 21.6 см |
-
1441.80 грн.
- Без податку: 1441.80 грн.









