Органайзер профессиональный Sort Master Light, размеры 295х65х215 мм STANLEY STST1-70720
Размер 295х65х215 мм; Материал Пластик
| Technical | |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Sort Master Light |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 6.5 см |
-
494.26 грн.
- Без податку: 494.26 грн.

