Система хранения два в одном Click & Connect STANLEY STST1-71962
Размеры 50.7x31x16.8 см + 50.7x29x9 см; Материал Пластик
| Technical | |
| Высота | 25.8 см |
| Длина | 50.7 см |
| Комплектация | Ящик STST1-71964 (50.7x31x16.8 см). Органайзер STST1-71983 (50,7 x 29 x 9 см) |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Click & Connect |
| Тип | комплект ящиков |
| Ширина | 31 см |
-
3630.76 грн.
- Без податку: 3630.76 грн.


