Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2040-UNI
Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 4.0 Ач; Вес 0.66 кг
| Technical | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 119 мм |
| Гарантия | 1 |
| Длина | 82 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 4 Ач- 1 шт. |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
1099.00 грн.
- Без податку: 1099.00 грн.

