Сумка для инструмента глубокая, 14 STANLEY STST1-73615
Размер 370 х 230 х 250 мм; Материал Полиэстер 600 х 600 денье
| Technical | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 37 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 23 см |
-
1723.93 грн.
- Без податку: 1723.93 грн.

