Ящик ESSENTIAL, размеры 480х250х250 мм STANLEY STST1-75520
Материал Пластик; Размер 48х25х25 см
| Technical | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 48 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | ESSENTIAL |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 25 см |
-
931.82 грн.
- Без податку: 931.82 грн.





