Органайзер Sort Master, двухуровневый, 420х315х400 мм, пластмассовый STANLEY STST1-75540
Материал Пластик; Размеры 42х31.5х40 см
| Technical | |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений (карманов) | 24 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Sort Master |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 41 см |
-
2203.20 грн.
- Без податку: 2203.20 грн.







