Ящик большого объема ESSENTIAL CHEST, размеры 665x404x344 мм, с колесами STANLEY STST1-80150
Материал Пластик; Размер 66.5x40.4x34.4 см
| Technical | |
| Высота | 34.4 см |
| Длина | 66.5 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | ESSENTIAL CHEST |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 40.4 см |
-
4118.92 грн.
- Без податку: 4118.92 грн.








