Органайзер STANLEY STST81679-1
Материал Пластик; Число отделений 10; Размер 21х11.5х3.5 см
| Technical | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 11.5 см |
-
191.60 грн.
- Без податку: 191.60 грн.






