Органайзер STANLEY STST81680-1
Материал Пластик; Число отделений 17; Размер 27.2х18.9х4.6 см
| Technical | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 27.2 см |
| Количество отделений (карманов) | 17 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 18.9 см |
-
302.70 грн.
- Без податку: 302.70 грн.





