Солнечная панель EnerSol ESP-200W
Максимальная мощьность 200 Вт ; Вес 7.8 кг
| Technical | |
| Вес | 7.8 кг |
| Габаритные размеры | 504*707*20 мм |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) | 707*1889*5 мм |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Кабель для зарядки - 1 шт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 18.8 В |
| Производитель | EnerSol |
| Сила тока | 11.12 А |
-
19998.87 грн.
- Без податку: 19998.87 грн.




