Лоток сортировочный, размеры 165х120х75 мм STANLEY STST82737-1
Цвет Синий; Материал Пластик; Размер 16.5x12x7.5 см
| Technical | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 1 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 12 см |
-
92.12 грн.
- Без податку: 92.12 грн.




