Круг отрезной STANLEY STA32637
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125x1x22.23 мм; Профиль круга изогнутый
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | STANLEY |
| Профиль круга | изогнутый |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1 мм |
-
78.00 грн.
- Без податку: 78.00 грн.

