Сверло универсальное STANLEY STA53207
Особенность TCT/HM; Материал применения универсальное; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 123 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Комплектация | 1 штука |
| Материал сверла | TCT/HM |
| Применение | универсальное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
-
193.96 грн.
- Без податку: 193.96 грн.

