Сверло универсальное STANLEY STA53217
Особенность TCT/HM; Материал применения универсальное; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 134 мм |
| Длина рабочая | 72 мм |
| Комплектация | 1 штука |
| Материал сверла | TCT/HM |
| Применение | универсальное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
-
210.60 грн.
- Без податку: 210.60 грн.

