Инвертор гибридный EnerSol EHI-8000SP
Тип инвертора Гибридный ; Номинальная мощность 8.0 кВт ; Пиковая мощность 16.0 кВт ; Номинальное выходное напряжение 230В
| Technical | |
| Вес | 19.4 кг |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Габаритные размеры | 605*420*153 мм |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон напряжения | 38,4-63 В |
| Исходящая частота | 60Hz or 50H Гц |
| Исходящий ток | 34,78 А |
| Количество входов PV | 1+1 шт |
| Количество трекеров МРРТ | 2 шт |
| Макс. ККД | 93 % |
| Макс. мощность солнечного поля | 5000W*2 |
| Макс. напряжение МРРТ | 500 В |
| Макс. ток заряда | 120 А |
| Макс. ток розряда | 120 А |
| Максимальная мощность инвертора (10 сек) | 16 кВт |
| Максимальный ток транзита | 49 А |
| Номинальная мощность инвертора | 8 кВт |
| Номинальное напряжение MPPT | 270 В |
| Охлаждение | Принудительное |
| Поддержка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Производитель | EnerSol |
| Рабочий диапазон МРРТ | 60~450 В |
| Стадии зарядки | 3 стадии |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Температура эксплуатации | -10 to 50 град |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Тип сети | однофазная |
| Ток МРРТ | 27 или 20*2 |
-
67998.97 грн.
- Без податку: 67998.97 грн.





