Полотно пильное для древисины STANLEY STA23072
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения натуральная древесина, пластик; Расстояние между зубьями 2.5 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 2 шт |
| Максимальная глубина резания | 40 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Производитель | STANLEY |
| Рабочая длина | 72.5 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.5 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
-
139.36 грн.
- Без податку: 139.36 грн.

