Дренажный насос электрический STANLEY SXUP400PCE
Мощность 0.4 кВт; Максимальноя производительность 9000 л/час; Максимальный размер частиц в воде 5 мм; Высота напора 8 м; Максимальная глубина погружения 7 м; Вес 4.3 кг
| Technical | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″G1-1/4″G1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | F |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 9000 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 0.80 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 5 мм |
| Мощность двигателя | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Алюминий |
| Производитель | STANLEY |
| Расположение напорного патрубка | Верхнее |
| Степень защиты | IPX8;IPX8 |
| Тип | дренажний насос;Дренажний насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
3998.80 грн.
- Без податку: 3998.80 грн.



