Поверхностный насос электрический STANLEY SXGP900XFE
Мощность 0.9 кВт; Максимальноя производительность 3600 л/час; Максимальный размер частиц в воде 1 мм; Высота напора 42 м; Максимальная глубина погружения 8 м; Вес 6.8 кг
| Technical | |
| Автоматическая работа | есть |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 2 |
| Гидроаккумулятор | нет |
| Диаметр патрубка | G1″ |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 42 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 3600 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 4.20 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 1 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Мощность двигателя | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Алюминий |
| Производитель | STANLEY |
| Регулировка давления | нет |
| Степень защиты | IPX4;IPX4 |
| Тип | поверхностный насос;Поверхневий насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
6999.20 грн.
- Без податку: 6999.20 грн.

