Сварочный полуавтомат инверторный EnerSol EWM-160AMD
Режимы MMA, MIG MAG, TIG LIFT, FCAW; Сварочный ток 20-160 А; Диаметр электрода 1.6-5.0 мм; Продолжительность нагрузки 60%
| Technical | |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр сварочной проволоки макс | 1 мм |
| Диаметр устанавливаемых катушек с проволокой макс | 200 мм |
| Диаметр электрода | 1.6-4.0 мм |
| Кабель зажима массы | 2 м |
| Кабель электрододержателя | 3 м |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Горелка для полуавтоматической сварки - 1шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 7.2 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток MIG | 160 А |
| Максимальный сварочный ток MMA | 160 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Производитель | EnerSol |
| Работа без потери мощности | 160-260 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 60 % |
| Регулировка сварочного тока MIG | 20-160 А |
| Регулировка сварочного тока MMA | 20-160 А |
| Режимы сварки | MMA, MIG MAG, TIG LIFT, FCAW |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | есть |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | есть |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | есть |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | есть |
-
9498.97 грн.
- Без податку: 9498.97 грн.









