Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT584
Грузоподъемность максимальная 60 кг;Размер платформы 39х29 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 3.5 кг |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Диаметр больших колес | 55 мм |
| Количество колес | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 39х29 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 39x67x72.5 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 41х41х102 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
2598.92 грн.
- Без податку: 2598.92 грн.




