Тележка грузовая раскладная STANLEY SXWT-FT585
Грузоподъемность максимальная 137 кг;Размер платформы 38,8х23,1 см;Материал сталь.
| Technical | |
| Вес | 7.4 кг |
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Грузоподъемность в разложенном состоянии | 70 кг |
| Диаметр больших колес | 127 мм |
| Диаметр маленьких колес | 88.9 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Материал труб | сталь |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 38,8х23,1 см |
| Размеры в разложенном состоянии | 57,1х38,2 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 38,9х11,7х64,3 см |
| Размеры в состоянии платформы | 78х45х92 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 45х41,6х110 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
4499.00 грн.
- Без податку: 4499.00 грн.









