Тележка грузовая STANLEY SXWT-HT522
Грузоподъемность максимальная 200 кг;Размер платформы 35х24 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 9.7 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр больших колес | 260 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 35,5х24 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 52x49x119 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
2799.00 грн.
- Без податку: 2799.00 грн.










