Тележка грузовая STANLEY SXWT-HT523
Грузоподъемность максимальная 200 кг;Размер платформы 30,5х24 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 13.8 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр больших колес | 150 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 30,5х24 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 52х59х119 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
5999.24 грн.
- Без податку: 5999.24 грн.




