Тележка-платформа грузовая STANLEY SXWT-PC527
Грузоподъемность максимальная 150 кг;Размер платформы 73,5х47 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 7.7 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр больших колес | 100 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 73,5х47 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 73,5х47х23 см |
| Размеры в состоянии платформы | 73,5х47х83 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
3898.96 грн.
- Без податку: 3898.96 грн.








