Станок точильный EnerSol EBG-150E
Напряжение 230 В; Источник питания Сетевое; Мощность 150 Вт; Скорость холостого хода 2990 об/мин; Размер шлифовального круга 150х12.7х16 мм; Вес 4.8 кг
| Technical | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифовальный круг EnerSol EGW150-16-36. Шлифовальный круг EnerSol EGW150-16-60 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | EnerSol |
| Размер шлифовального круга | 150х12.7х16 мм |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |
-
1898.82 грн.
- Без податку: 1898.82 грн.









