Аэратор электрический STIGA SV415E
Мощность 1.5 кВт; Ширина аэрации 38 см; Рабочая глубина от -13 до + 4.5 мм; Рабочий инструмент стальные ножи и пружины
| Technical | |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Глубина аэрации | - 13 до + 4.5 мм |
| Двигатель | Щёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 160 мм |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт. Травосборник - пластиковый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Корпус | пластиковый |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производитель | STIGA |
| Рабочий инструмент | 2 сменных вала, 20 ножей/44 пружины |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина аэрации | 38 см |
-
8499.00 грн.
- Без податку: 8499.00 грн.







